Спасатели тоже люди
Нас обзывают «генералами»,
Что мы без тайны и войны,
Не можем быть реальной силою,
Способной всех вас защитить.
Мы все когда-то что-то чувствовали,
Нас всех когда-то ждал пожар.
И как всегда, не зная исповеди,
В своих атаках не кричали мы – Ура!
Мы все бумагами обвешаны,
Мы всем по планам всё должны,
Но ведь бомбёжкою отмеченные,
Мы вместе не поймём судьбы.
Сегодня кто-то всё смеётся,
Сегодня кто-то всё жужжит.
А завтра всём это зачтётся,
И завтра нужно будет жить.
Сейчас мы все в
Одной разбитой лодке.
Сейчас зарплата всех равна.
А завтра затыкая глотки,
Я должен быть, как сатана.
Решать по праву и по чину,
Кому, куда, и жить иль нет.
Кому отвесть от всех кончину,
Кому-то честь и славу несть.
Вы не считайте денежки сегодня,
Скупой ведь дважды платит впредь.
Дерзайте, думайте, решайте,
Когда случится, будет неть
осень 2007 Чебоксары
Свидетельство о публикации №111042302250
