Отставникам
Сняты погоны,
И голова подушку обняла.
Уж всё закончено,
Но сны вновь бьют тревогу –
Всё требуют – огня, огня, огня!
Уж всё закончено.
Пора кончать сражаться,
И плуг земля здесь ждет
давным-давно.
А ты по-прежнему
желаешь не сдаваться,
Ведь Армия – вся жизнь твоя.
Чебоксары, 08.01.2005
Свидетельство о публикации №111042302217
