Прощай, служба
Мне и рубля не накопила служба.
Добро вагонами не слали.
И только крепкая мужская дружба
В дни горести давала силу стали.
Спасибо вам, матросы, командиры,
За службу, за науку, за участие.
За то, что честь мундира,
Я не испачкал в нынешнем ненастье.
За то, что Флот не резал, не топил,
Ракеты делал и оружием снабдил.
За то, что службу покидая,
Я ничего от Флота не желаю.
Одно хочу – чтоб Флоту жить,
Чтоб Флоту океанским быть.
Чебоксары, 24 .12.2004
Свидетельство о публикации №111042302207
