Когда я умру

Когда я умру, не ходи на могилу.
Ведь я, уже  на небесах.
Стою перед Ним, с головой преклоненной,
Средь ангелов, в райских садах.

Иль я карапуз, с голубыми глазами,
Что тянет ручонки к тебе,
И ты ему нежно в ответ улыбнулась,
И вспомнила обо мне.

А может я пёс, с разорванным ухом
Живущий в соседнем дворе.
Ты посмотри, как хвостом он виляет,
И скачет, навстречу тебе.

Когда я умру, ты не плачь, понапрасну,
Зачем же рыдать, о былом.
И что значит смерть, ведь, я жить продолжаю,
По-прежнему, в сердце твоём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →