две подруги..

Идти не смотреть под ноги,
Шагая.в даль за горизонт.
Где грусть скучает у дороги,
Смотря на кудри облаков.

Пойдём подруга дальше вместе.
В сердцах мне стало её жаль,
Мы в путь пошли ,но мир так тесен,
Встречаем,томную печаль.

С глазами зелени лесов,
И отречёности бездомной,
Холодный ветер дул в лицо,
С губами страсти обожженной.

Таща в безоблачную даль,
Своих попутчиц одиноких.
Немую грусть,зелёную печаль,
Иду, как призрак одинокий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →