Яркое клеймо

Потребность жить всегда "в отрыв",
Мотать себе и близким нервы,
Главой угла подняв порыв,
Быть в начинаниях только первым.
Такое яркое клеймо,
Такое злое наказание,
К судьбе приросшее само.
И даже, это понимание
Не избавляет рваных ран
И разрушительных последствий.
Так и живу - себе тиран,
А тирания - корень бедствий.


Рецензии
Так и живу - себе тиран,
А тирания - корень бедствий.
Мне во мне - тесно!
Да, такое частенько происходит))))
С теплом,

Девочка-Праздник   22.04.2011 22:42     Заявить о нарушении
И сбежать некуда. Куда от себя-то?

С теплом,

Владислав Дыкан   23.04.2011 10:50   Заявить о нарушении
Можно на некоторое время, всё же...)))

Девочка-Праздник   23.04.2011 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →