Обидел тебя...

Тебя не видеть
И не приходить!
Тебя обидеть
И с ума сходить!
Губам не помнить
Все твои слова.
Прошли сквозь сердце,
Лишь любовь жива…


Рецензии
С ума сходить..зачем? Не проще - объясниться?Тепла Вам в душу,я:-))

Полякова Наталья 50   23.04.2011 15:13     Заявить о нарушении
Это было 15 лет назад...

Александр Анисимов 2   23.04.2011 15:55   Заявить о нарушении
Понятно..Благодарю!
Я тоже часто возвращаюсь в прожитое..Не то чтоб счастлива я не была..Так..

Тепла и любви Вам, Александр!

Полякова Наталья 50   23.04.2011 19:26   Заявить о нарушении
Вам спасибо за внимание!

Александр Анисимов 2   25.04.2011 10:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →