Вот снова день обыкновенный

Вот снова день обыкновенный,
Все то же солнце, тополя,
Привычных дел круг неизменный
И все, как будто, как всегда.
...Но сердце бьется по-иному,
Согрето нежностью мечты,
И взгляд в привычном и знакомом
Ищет отрадные черты.
Черты того, кто с серых будней
Стряхнул пылинки суеты,
Кто разбудил средь зимней вьюги
Цветенье ласковой весны.
Хочу сказать тебе - любимый,
Но не сорвутся с губ слова...
Когда ты вновь проходишь мимо,
Взгляни, услышь, пойми меня...
Остановись, и на мгновенье -
Минутам не существовать...
Тебе лишь одному, поверь мне,
О стольком нужно рассказать!..


Рецензии
его не нужно так сильно баловать*)))
пусть побегает, чтобы узнать!
а то всё ему на блюдечке*))

понравилось, с теплом и улыбками)

Флоренсия   10.08.2011 00:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →