Прости.. но я тебя люблю

Прости.. но я тебя люблю,
За взгляды, за слова прости..
Я всех святых в слезах молю-
Прошу тебя чтоб берегли.
Я буду ждать тебя всегда,
Меня лишь только позови -
И я приду к тебе тогда
Сквозь километры и дожди.
Приду.. Согрею, исцелю
Любую боль в твоей душе,
Останусь рядом, обниму..
И расскажу тогда тебе,
Как я мечтала и ждала,
Хотела нежность твоих рук..
Твой запах, губы и глаза,
Дыханье, голос, сердца стук.
..И я усну в твоем тепле
Котенком мягким на груди.
И тихо прошепчу тебе-
Твоя.. ты только позови!..


Рецензии
Влюблённость кончится, себя не мучай
лови за "мех" счастливый случай...

Сергей Веретенников   31.08.2011 10:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →