Господам офицерам
Мы уже дважды в аду.
Мы ещё не похоронены,
Нет нам места в небесном раю.
Нас ещё не совсем оболванили,
Но послали в гражданский бой.
Мы уже стоим на пожарищах,
Но ещё не пошли на разбой.
Мы не слышали – грабь награбленное.
Мы не знали, что есть приказ,
А когда орда придет на пожарища,
То тогда уж не будет нас.
Чебоксары, 19.11.2004
Свидетельство о публикации №111042204901
