Пустота...

Осталась одна...
И стало вдруг так одиноко...
Кажется что мир весь опустел...
Ведь он ушел,
И счастье дней тех прошло...
И не осталось больше ничего...
Нет слез,нет горечи,печали,
Осталась только боль,
Но эта боль
Ни с чем не измерима...
Сравнить ее
Лишь можно с той...
Которую называют пустотой...


СОЗДАНО 22.04.2011
НАПИСАЛА ТО,ЧТО ТВОРИТСЯ В ДУШЕ МОЕЙ...


Рецензии
Как же тебе тяжело... Сразу видно. Крепись, в жизни ещё и не такое может быть.

Виталий Муртазин   23.04.2011 08:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →