Бессилие
Маски не скроют скорби.
Сны наши с ними
В водной глуби.
Где вы, ребята?
Люки заклинило,
Знаем что страшно,
Знаем, что бедственно.
Кто за спасенье
Боролся так бешено?
Жизнь и корабль,
Вы едины в дали.
Помощь уж близко,
Ты обожди.
Нет уже сил,
Воздух сущий дурман.
Водный туман
Отсек подтопил.
Нет отступленья
Нет и Москвы.
Чебоксары, 16.08.2000
Свидетельство о публикации №111042204834
