Последний День ВМФ СССР
Когда последний гимн звучал.
Прибой уныло и настойчиво
Глушил печальный ритуал.
Которые глотали слезы.
Которые молчали так.
Которым безразличны взоры
На то, что вдохновляло нас.
О, Родина, великий и могучий,
Уже несуществующий Союз,
Тебя по-прежнему мы любим,
Присягой мы тебе клялись.
Пройдут часы, мгновенья, годы.
Зареет на морях российский стяг,
Но вечно в памяти народной
Останется Советский красный флаг!
26.07.92 г. Новороссийск
Свидетельство о публикации №111042204813
