Арман и Армани

Как будто в дурМАНЕ
Зашел Том в бАР МАНИ
С мечтой об АРМАНЕ
И дыркой в кАРМАНЕ
На джинсах АРМАНИ.

АРМАН не обМАНЕТ,
Сказал парень МАНЕ,
Он будет в нирвАНЕ -
Подарит мне МАНИ,
С собою поМАНИт.

Пущу в пиАР МАНИ
Для бренда АРМАНИ,
Появятся МАНИ,
Отдам я их МАНЕ,
НА МАНЕ АРМАНА женю!


Рецензии
Вспомнилось мое старое, не опубликованное в подобной форме☺

Полюбила музыканта,
Он с огромным был талантом,
Был во всем всегда гигантом,
Но однажды с транспорантом
На параде странном с бантом
Он разгуливал в пуантах
Я манала сих атлантов
И послала его нах там©

http://www.stihi.ru/2010/12/18/3763

Валентин Волошин   22.04.2011 18:54     Заявить о нарушении
Это как раз монорим)
Интересно!

Мелодия Свободы   22.04.2011 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →