Лучше для нас

Твоя красная РОЗА или РОЗЫ..........
Не помню что было,
Но было, и это я помню
Я помню просила тебя
Не о РОЗЕ цветке
О РОЗЕ в душе твоей черствой
Хотела..
Ждала.....
И надеялась
Но.. .то что сгнило........
Не живет больше в вазе,
В горшке,
И освежается в ванной
Она ведь сгнила
Душа твоя.....
Будто мертвец......
Не чувствует боли,
Обиды......
Все продолжает сгнивать до предела,
Предел расставанье,
Растоянье....
Мрачное...
Скользкое...
Так будет лучше и мне и тебе!
(Mariya P.) ©

Мария DJ Pis Писцова 15 сентября 2010 в 1:50


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →