к 8 съезду ЕДРС

Я вроде бы не в запое.
И это не сон, а явь.
Мерцают блики застоя
И путинской власти рябь.

Я помню двадцать четвертый,
Тогда ещё КПСС,
А этот восьмой или первый?
Какая мне разница, ЕДРС?

Там тоже оваций море,
Успехам не счесть хвальба.
А где у России горе,
Какая народу судьба?

Когда он мочил в сортире,
То правда его была,
Сейчас, как волчара, один он.
И в этом его беда !

17.04.08, Чебоксары 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →