к 8 съезду ЕДРС
И это не сон, а явь.
Мерцают блики застоя
И путинской власти рябь.
Я помню двадцать четвертый,
Тогда ещё КПСС,
А этот восьмой или первый?
Какая мне разница, ЕДРС?
Там тоже оваций море,
Успехам не счесть хвальба.
А где у России горе,
Какая народу судьба?
Когда он мочил в сортире,
То правда его была,
Сейчас, как волчара, один он.
И в этом его беда !
17.04.08, Чебоксары
Свидетельство о публикации №111042204016
