Книга

В любую погоду,
В мороз и пургу.
Без книги хорошей
Я жить не могу.

Уводят меня
Со страницы слова
Туда, где прохладою
Дышит трава.

Где друг меня ждет
На горячем коне,
Где верное сердце
Грустит обо мне!

В страну детских грёз
И несбыточных снов,
Туда где жива ещё
Честь и любовь.
 


Рецензии
Валерий, Вы молодец!
Эта оценка касается не только данного стихотворения, но прочих Ваших стихов. Для детей вообще писать сложно, чтобы было не банально.
Хорошо!!!!!
С Уважением,

Игорь Мельников Иго   26.10.2011 23:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →