счастье есть?

много ли для счастья людям надо?
вот играют в парке двое в нарды..
делит пара яблоко в трамвае,..
и мальчишки на плоту и в мае...

много ль людям надобно для счастья?
почему же на душе ненастье?
черная полоска, вот еще одна.
начернюсь, пожалуй, я сполна...

много ли для счастья надо людям?
дальше продолжать, увы, не будем...


Рецензии
А почему "увы"? Разве всё так плохо?

Оксана Слободчикова   09.05.2011 17:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →