Бескрылка 13

Стакан с самогоном задел я рукой-
Упал он, все вылилось. О, горе мне!
Теперь вот смотрю на все это с тоской:
ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ осталась на дне.


Рецензии
Подумаешь вылилось - можно слизать!

Александр Амелин 11   21.04.2011 22:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр, за дельный совет, видимо *бывалого* человека.
Шучу! ))))))
Спасибо, что прочитали и посмешили автора своим отзывом.

Лариса Ищенко   21.04.2011 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →