***

Мне бы с тобою стать снова счастливой...
Снова в глазах твоих видеть участье,
Снова помыслить себя красивой,
Снова кричать и писать о счастье!

Знать,что тебе я мила и приятна,
Что не бывает меня слишком много,
Что я тебе и близка,и понятна,
Что тебе нравится наша дорога...

Что ты со мною делить неустанно
Будешь всегда ее...в радость и в горе,
Что наши чувства широки,простанны...
Что вся любовь есть не капля,а море!

Я так хочу...и я так вспоминаю...
Было-прошло и осталось немного...
Что будет дальше-боюсь и не знаю...
Но я хочу...и молить буду Бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →