Жду

Завтра будет – боли возвращенье
И молитва – за усопших души…
Господи, да мне ль дано веселье?
Господи, послушай… нет, подслушай,

Как безумно я молю о чуде
В полусне или в полубреду…
Горько знать, что ничего не будет…
Но – ты слышишь, Господи? – я жду!

20 апреля 2011 года


Рецензии
Очень хорошо знакомое состояние. Пусть Господь услышит Ваши молитвы!
Приглашаю почитать: "А я жду тебя на крыше"
http://www.stihi.ru/2011/01/12/7311
и "Прости мне, Господи..." http://www.stihi.ru/2011/01/09/2954
С теплом,

Ирина Норицына   25.04.2011 21:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →