Давай объяснимся

Мы, конечно же, будем жалеть эти дни,
Что проходят так быстро и безвозвратно...
Да, мы будем жалеть, потому что они
Были Богом даны лишь для нас, вероятно.

Чтобы мы, наконец, объяснились с тобой.
Стали ближе друг другу и сразу понятней.
Чтобы мы перестали бороться с судьбой,
Осознав, что нам поздно идти на попятный.

Чтобы в душах у нас поселился покой.
Навсегда растворились пустые обиды.
Чтоб навстречу друг другу сердечной волной
Устремились магнитом родные флюиды.


Рецензии
Здравствуй, Танечка!
Очень понравился твой стих. Действительно, как много бед и потерянного драгоценного время от недосказанности и от необоснованных обид, которые можно было бы решить, лишь нужно пойти на встречу друг другу а не молчать, тем самым усугубляя проблему.
Правильно сказала: - Давай объяснимся!...
Счастья и радости в душе тебе желаю.
Ирина.

Ирина Хуцешвилли   23.04.2011 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Рада, что понравилось.
Здоровья и ЛЮБВИ!

Татьяна Прохожева   23.04.2011 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →