Весеннее - брату

                Ты не выходя из дома чувствуешь весну изнутри.
                Антоныч 3. Из рецензии http://www.stihi.ru/2011/04/16/7974


Её приметы хороши.
Весна - не просто время года,
не состояние природы,
а состояние души.
Она приходит изнутри,
как прорываются навстречу
сквозь зимний непогожий вечер
лучи улыбчивой зари,
и пахнут луговой травой
её апрельские капели.
Пускай морозы и метели
ещё грозят - весна со мной.
Я, как девчонка, влюблена
(в кого? А разве это важно?),
и в океан плывёт отважно
нелепый мой корабль без дна.

20.04.11.




Рецензии
Чудесные стихи!
Весна - не просто время года,
не состояние природы,
а состояние души.
Пусть это состояние остаётся в нас надолго)

Лариса Семиколенова   11.04.2012 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса. Рада Вашему отклику.

Мария Антоновна Смирнова   12.04.2012 09:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →