С весёлой детскаю улыбкой...

С весёлой детскаю улыбкой,
Ты смотришь нежно и любя,
И я стою с дыханьем пылким,
Хочу обнять,но ты не та...

Не та,одна,что мне дороже
Всех милых женщин на земле,
Хоть мы с тобой душою схожи,
Но не гулять нам при луне.

И не ходить дорогой длинной,
По парку в полночь и любить,
И ты не скажешь милый,милый,
Хоть встречи наши не забыть.

Ведь у тебя ещё всё будет,
А я увы не втой герой.
Другой любимый очарует,
И будет век,с одной тобой.

С весёлой детскаю улыбкой,
Смотрела нежно и любя....
От слов моих уже слезинки,
Я не судьба,прости меня.

18.04.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →