Странные люди

Я привыкла к странным людям,
Люди эти льнут ко мне.
Чуть боясь того, что будет,
Мы встречаемся во сне.

Разговариваем тихо
И смеемся в пол-души.
И как будто рядом вихри
Мнемся, словно малыши.

И танцуем мы в пол-ножки
И скрываем кроткий взгляд,
Умираем понарошку -
Тут притворству каждый рад.

Я привыкла к странным людям,
Люди эти льнут ко мне.
Предвкушая то, что будет,
Мы встречаемся во сне.


Рецензии
И танцуем мы в полножки
Полувальс, полугопак.
Только выпивать в полрюмки
Не научимся никак!))))

Катичка   06.07.2011 16:29     Заявить о нарушении
Я уже умею 8)

Сандра Сэротэтто   06.07.2011 21:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →