Разговор с зеркалом

Ах зеркало...Ведь ты не виновато
В том , что грехи мои морщинками легли
Мне на лицо .И белоснежной ватой
На волосах ошибок всех штрихи...

Ты не смущайся и не прекословь .
Я не прошу тебя мне лгать наглядно...
Ты убери морщинок дружный строй...
Вот видишь -лучше так.Да и смотреть приятней......


Рецензии
Протер свое я зеркало,
Чтоб сильно не каверкало.
На десять лет помолодел,
Себя теперь я разглядел.

С улыбкой,

Борис Марченко   11.05.2011 19:51     Заявить о нарушении
Мужская логика в отличии от женской
Над всеми " и " поставит сразу точки...
Мы женщины - совсем другие...
Нам ближе все же многоточье...

Виктория Шевченко 3   12.05.2011 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →