Ветром холодным напала печаль...

Ветром холодным напала печаль,
хлопьями снега,
солнечный луч, что скользнул невзначай,
просится в небо.

Но не могу отпустить, не могу –
в черные тучи,
разве по радуге с ним побегу
в морок летучий.

Будь же со мною, о капля тепла,
будь же со мною,
целую вечность тебя я ждала
этой весною.


Рецензии
Стихотворение понравилось ритмом и внутренней энергией, успехов Вам...
С уважением...

Александр Евгеньевич Григорьев   22.04.2011 14:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр Евгеньевич, за отклики. Рада, что Вам понравилось это стихотворение. Успехов!

Елена Трипольская   22.04.2011 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →