Отгорело лето...

Отгорело лето, отбуяло грозами.
В небе звезды вызрели золотыми гроздьями.
Ходит осень яркая, красотой наполнена.
О весне и юности снова мне напомнила.

А они за далями, за морями синими.
Там друзья оставлены.Их не помню имени.
Много было разного, в основном хорошего,
Но воспоминания время запорошило.


Рецензии
Там друзья оставлены. Помню всех по имени.
Вроде бы потеряны, но для сердца милые.

С улыбкой,

Борис Марченко   24.05.2011 15:31     Заявить о нарушении
Значит, память у вас лучше, чем у меня. И сердце добрее.
С улыбкой

Лариса Ищенко   24.05.2011 17:23   Заявить о нарушении
Не прибедняйтесь. Просто такая рифма у вас легла...

Борис Марченко   24.05.2011 17:27   Заявить о нарушении
Нет, не рифма виновата - я так задумала.

Лариса Ищенко   24.05.2011 17:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →