КАП- КАП - как в набат

*************************
 КАП- КАП - как в набат...
Капель шум, как водопад. 
Капля в раковину бьёт- 
Нарастает в сердце лёд.

СТУК_ГРЮК - за стеной,
Словно меч над головой.
Голову все ниже гну, 
В жизни как в реке тону.
Слышу эту тишину,
Мыслями её гоню. 
В сердце боль ,тоскою жмёт,
Жизнь за окнами течёт.

Кап — кап, как в набат.
Стук -грюк, в сердце звук.
Сил нет - всё сдержать...
и куда убежать?    
****************************
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →