мой

ты мой..
всё больше пониманья..
жаль не бывает близости без слёз..
и все мои забытые желанья опять влекут к тебе..
из дальних стран , где нет счастливых  юнных  грёз..


Рецензии
А у меня была близость без слез.Она сдержалась.На фото у Вас очень симпотное зелененькое личико.

Игорь Дяченко   14.06.2011 13:41     Заявить о нарушении
иногда слезы не видны ....

Совсем Другая Жизнь   14.06.2011 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →