Осень

Отступила плакса осень,
Вся залитая дождем.
С нею все, что было,- в прошлом.
Не жалею ни о чем.

На дворе мороз не крепкий,
Только медлить не дает.
Снег так весело к прохожим
С разговором пристает.

Чистый, белый, он повсюду.
Не дает душе тужить.
Постепенно все забыла.
Думала - не пережить.


Рецензии
Миленькое стихотворение.
Даже радость несущее.
Чтоб забыла невзгоды все.
И с надеждой...в грядущее.
))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Марченко   23.04.2011 12:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Борис! Всегда сумеете порадовать да еще мгновенными
сочинениями.

Лариса Ищенко   23.04.2011 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →