Крылатые люди

Крылатые люди на свете живут -
ФенОмен капризной природы.
Нас бури, рогатки, бескормицы ждут,
Экстримы нелетной погоды.

Нам крылья подрежут -
Мы снова взлетим.
Эй,там, рассчитаться на взлете!
И в небе нас встретит
В шесть крыл Серафим,
Страхующий в трудном полете.


Рецензии
Да, тяжело взлетать с подрезанными крыльями... Просто четыре раза уже начинал с полного ноля (так что малость знаю)... но укатали-таки похоже на пятый Сивку крутые горки:)
У вас-то как дела?.. Надеюсь, "бури, рогатки, бескормицы и другие "Экстримы" проносятся мимо?..

Да, с Днём Учителя, Оль!
А.Р.

Резанов Александр   05.10.2014 15:25     Заявить о нарушении
СпасиБО за поздравления, Саш! Летать приходится с подрезанными. Сейчас параллельно с твоими книгами готовим экстренный выпуск седьмого "Таёжного костра".Стараемся, чтобы они были готовы одновременно. У нас затягивается госпитализация Димасика, поэтому придётся книги пересылать (хотела сама отвезти, но мои подрезанные крылья не осилят перелёт до морюшка Белого. Бьёмся и дерёмся с накладками не теряя боевого духа!)

Ольга Рогова 2   05.10.2014 17:19   Заявить о нарушении
Что за госпитализация?.. Заболел или просто какое-то восстановительное лечение?..
А с книгами думаю - может просто переслать, сколько есть, не заморачиваясь на новые варианты (из двух книг), а здесь подрежу. Что 36, а не 50, так и ладно, разберёмся:)
Пока!
А.Р.

Резанов Александр   06.10.2014 15:14   Заявить о нарушении
Привет, Саш! Вырвалась на Стихиру))Экстренно заканчиваем седьмой номер "Костра". Прочитаешь - поймёшь, почему такая спешка (завтра сами можем оказаться "на линии фронта", надо успевать с пересылкой "за границу", пока есть коридоры).Димочку надо госпитализировать, чтобы ему установили инвалидность, увы, пожизненно (аутизм). Но опять мои вернулись из Екатеринбурга ни с чем: Димаська заболел, неделя держалась температура, их не приняли. Лечимся дома, 21 октября опять повезём. Сделать край необходимо, Дима не самостоятелен, не может обойтись без присутствия опекающего человека. Вот Илья и сидит с ним дома, нашли папе работу на компьютере. О книгах не беспокойся, всё равно сделаем по второму варианту, Илья уже загорелся этой идеей. Необрезанные книги пойдут резервом, что-нибудь всё равно с ними придумаем. Я перешлю их тебе или сама привезу, как соберусь к вам (была бы возможность, сегодня бы махнула в Поморье!) Но пока у нас на первом плане поездка в госпиталь. Скоро вышлю "Костры"!!!

Ольга Рогова 2   08.10.2014 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.