Жаль, не умею рисовать

Ты посмотри какое небо!
В закате розы облаков!
Мне в руку кисть и акварель бы,
Не хватит потому что слов!
Не передать то буйство красок:
Манящих, сочных и живых,
От чувственно-багрово-красных,
До розовых и золотых!
Ту глубину, объемность, тени...
Нет слов такое описать!
И не помогут акварели,-
Я не умею рисовать.


Рецензии
Хороший художник нарисует без красок. Главное, чтобы другие увидели картину.
С улыбкой, Михаил

Михаил Збитнев   23.04.2011 07:37     Заявить о нарушении
И вдруг, увидишь благодать,
Стоишь с душой распахнутой...
Как сложно чувства передать,
Чтобы другие ахнули! Спасибо, Михаил!

Милена Эн   23.04.2011 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →