Отпустить?

Отпустить тебя?Как пожелаешь.
Лишь бы тебе стало лучше.
Я без ума от тебя,да ты это и сам знаешь.
А помнишь?Мы вместе строили планы на будущее.

А помнишь?Я целовала твои плечи.
Всегда смеялась и часто болела.
Домой приходила счастливая вечером.
Училась играть на гитаре и пела.

А вспомни...Как ты скучал.
А я,влюблённая,мечтала,
Чтоб ты не забывал,
Как я скучала.

Отпустить?
Хорошо,теперь мы не вместе.
Надеюсь,тебе стало легче.
Всё-равно ты у меня там,
где раньше было сердце.


Рецензии
"А помнишь?Я целовала твои плечи.
Всегда смеялась и часто болела.
Домой приходила счастливая вечером.
Училась играть на гитаре и пела."
Очень красиво и трогательно!
Спасибо, Юля!

Владимир Лёвин   23.04.2011 14:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →