Красота женщины

Женщина в красном,как ты прекрасна!
Гибкий стан и нежная грудь.
В руках твоих карнавальная маска,
В глазах, застенчивость и тихая грусть.

Можно тобой любоваться часами,
Божественной силой , неземной красотой.
Благословенна Ты небесами,
На  счастье,на радость и на Любовь!!!            
18.04.2011.


Рецензии
Самое ценное у женщины- это красота!!!
Спасибо! Красиво!

Василий Теодорович Скрипец   09.05.2012 10:06     Заявить о нарушении
благодарю...

Светлана Рябинина   27.12.2015 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →