Стихо без колкостей

"Зачем напрасно быть слугой",- а другом быть совсем не хочешь?
* * *
Alex - Зите:

Что возразить могу такому слогу?
Я не прошу молиться даже Богу.
У каждого свой «сатана» в душе,
Жаль не создам всеобщего клише!...)

Зита - Alex:

Alex, милый, друг любезный,
Как же так? Что за вопрос?
Мне повод подал Глас Небесный
Все Тот же! Что, не дорос?

И дружбой - не пренебрегаю.
Любовью чистой - я люблю.
Свидетель Он, что я слагаю
Стихо без колкостей. И не язвлю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →