Неизвестное для других

Я ненавижу боль души
Я ненавижу расставанье
Я ненавижу игрище судьбы
Я ненавижу ожиданье
**********

Но это всё,живёт во мне
Мне незачем,что бы об этом знали
Один,когда один...Наедине
Могу раскрыть себе печали

Я поделюсь с собой в тиши
Скажу себе,что от других я скрою
Я знаю...Сколько не кричи
Не справиться с своей судьбою

И я себе же говорю
И плачу сам в себе порою
Лишь только то,что я люблю
Я для других ,собой открою

И это всё,зовётся-Путь
Который каждый по своему проходит
И как бы не хотел,но не свернуть
И неизвестно кто,когда уходит
Сумев иль не сумев рискнуть.....


Рецензии
В каждом стихотворении есть изюминка. В этом - " Лишь только то, что я люблю, Я для других собой открою." Хотя, скорей всего, для тебя и для меня смысл этих слов разный.

Наталья Солохина   22.04.2011 22:15     Заявить о нарушении
Думаю смысл не разный..Разный подход к этому смыслу)))
Благодарю тебя ,ты мой читатель..!!
А я всего лишь..о любви мечтатель..))

Александр Шелякин   23.04.2011 01:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →