с небес..
Я здесь чужая,
Я посланник другой земли.
И в пучину той жизни ты меня позови,
Слышишь как колотится сердце в груди?
Ты посланник небес, я посланник земли, -
Я тебя умоляю - не кричи, не люби.
Я скоро исчезну, как нежность при свете луны..
Ты не будешь грустить, перестанешь мечтать,
Небо уже перестанет тебя ожидать.
Ты поймешь, ты оценишь,
Перестанешь искать
Тот рай на земле..
Ты научишься жить.
Но вин тех богов тебе больше не пить
Ты теперь на земле..
Ты как я..
Аминь.
Свидетельство о публикации №111041810170
