***

      

Я уже не любил, и уже не ласкал,                03.07.2007
Понимая, что кончилось время,
И в песочных часах я подвох не искал,
Не разбрасывал попусту семя.

Только вдруг на годами немытом окне
Прочитал я забытое имя,
А под ним поцелуй, предназначенный мне,
И не понятый в чём-то другими,

Я к тебе потянулся, как роза к воде,
И обратной дороги не зная,
Поселиться хочу на далёкой звезде,
И шептать твоё имя, родная!


Рецензии
Замечательно!
На далёкой звезде в небесах,
Жду тебя я секунды считая.
Стрелки будто застыли в часах...
От тоски белым облаком таю.
Свою нежность и боль излучая -
с теплом,

Фаина Соколова   07.05.2011 18:37     Заявить о нарушении
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!! С ПОКЛОНОМ. ВАШ ХРЮША...

Савельев Евгений   07.05.2011 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →