Тир Ада

               

Так ли плохо мне будет после меня?
И плохо ль мне было до акта рожденья?
Лет сорок уже… или, может, три дня,
Три ночи, Три Ада от тленья до тленья.
В быту средь голодных, воров и менял
Я рос, находил… находил и терял
Ученья, сомненья, движенья, горенья.
Так плохо ль мне будет после меня?


Рецензии
После меня мне будет плохо, потерять себя...Нехорошо. С теплом,

Александра Мальцева   25.04.2011 17:38     Заявить о нарушении
А мне кажется: будет так же, как и до меня, т.е. никак. Не самый плохой вариант.

Альберт Лебедев   25.04.2011 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →