Сама решу

Я не спешу, к чему спешить?
Друзей терять – одна минута,
А больно долго почему-то,
И ни к чему врагов смешить.
 
Я не спешу, нет, не спешу.
В себе и ближнем разберусь,
И, если надо, повинюсь,
И всё решу, сама решу!


Рецензии
Да будет так, Александра!
Спасибо.

Исаков Алекс   24.06.2011 15:02     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание, за ваши теплые отзывы.
С уважением

Александра Дубяга   25.06.2011 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →