Человечек что так далеко

Я уйду, улыбнувшись нежно…
И неважно, куда идти…
Просто нити моей надежды
Оборвались на этом пути…
Я уйду… но быть может однажды
Зимним вечером иль летним днем,
Ты почувствуешь приступ жажды
Той любви, что была огнем…
Я уйду… Но я рада, что было
Это время, все эти года…
Что однажды дождик уныло
Разлучил нас с тобой без труда…
Я уйду... мне так легче будет…
Впрочем, мне и сейчас легко.
Просто знаю: меня не забудет
Человечек, что так далеко…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →