Голос

Чтобы весной, да не попить вина?
И не запить такое совершенство
Родимой водкой? Не сойти с ума,
Не испытать восторги и блаженство?

Ну что вы, леди, Тот бы был не тот!
Со всех картинок о кабацкой грусти
Ему контральто знойное поёт,
Вскрывая Тота рвёт, и не отпустит

Владелица глубокого, как ад,
Непостижимого, как совершенство рая,
Такого голоса!!! Тот выпивает яд
И умирает, в пепле воскресая!


Рецензии
Поймала я тебя, весной!
очень сильно, Тотоша.
так нельзя писать!))

Оливия Лин   06.03.2013 16:28     Заявить о нарушении
Нельзя весной вылавливать Тотиков! Ещё не открыт сезон и Оливи наверняка поймала нас без лицензии на отлов. Это незаконно!

Тот Кто Рядом   06.03.2013 23:33   Заявить о нарушении
везде лицензии требуют,
что за жизнь!))

Оливия Лин   07.03.2013 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →