Ощетинившись жила

Ощетинившись, жила и пускала яды.
В этой жизни – поняла – было так и надо.
Нет защиты за спиной, я детей растила,
Как собака, берегла - так и надо было.
В жизнь путёвку им дала, руки развязала.
А иголки подстригла – хватит, пострадала.
Стала, словно зайка я – никаких колючек,
Как пушинка мягкая - подбирайте ключик!


Рецензии
Понравились Ваши стихи
Погулял на Вашей страничке с удовольствием
Удачи Вам во всём

С добром Старый

Рома Ирбитский   12.11.2011 18:51     Заявить о нарушении
Спасибо, рада видеть Вас у себя в гостях! Желаю Вам творческих успехов и СЧАСТЬЯ!!!

Ольга Северова-Борисова   16.11.2011 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →