Нас тепло не забыло

Когда-нибудь я открою окно
И меня небо огромное встретит.
Когда-нибудь, но все равно
Я увижу, что солнце светит.

Находясь в глубине телефонных звонков,
Чьих-то писем, обрубленных фраз.
Я почувствую близко, такое тепло,
Какого не было до этого в нас.

Холодный декабрь, вот снова зима
Заставляет куда-то бежать,
А хочется просто смотреть из окна
И стараться тепло удержать.

Пройдет время, улетят года
И кто нас в итоге встретит?
Огромное небо и море тепла,
На жестокость нашу светом ответит.


Рецензии
Вот такой взгляд на жизнь мне конечно больше нравится!))
Храни тебя Господь, Никит!! Всех успехов тебе!

Фёдор Комаров   08.08.2011 03:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →