раскололось небо на куски

Раскололось небо на куски
Ты один себе возьми на память
Что не умирают от тоски
То неправда-все же умирают

На твоем осколке две звезды
Белая и нежно-голубая
Говорят-никто не ждет беды
Да,ее никто не ожидает

У осколка острые края
Осторожнее,поранишь пальцы
Нет любви на свете-говорят
Но ведь кто то может ошибаться

Раскололось небо на куски
Их разнес по белу свету ветер
Дорогой мой,больше не грусти
Грусть уйдет с дождями на рассвете


Рецензии
Понравилось, Лида! Есть звёздочки-образы...:)

Битховен-Менестрель   17.04.2011 15:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →