***

Для счастья мне не нужно ничего,
Лишь только б ты со мною рядом был
Дарил свою любовь,свое тепло
И Бога я молю, чтоб не забыл
Ты нежных ласк моих и нежных рук,
Не забывал ты глаз моих, моей улыбки
И сердца беспокойный стук,
И чувства на двоих в избытке...

А за окном кленовый лист дрожит
Уносит грусть,печаль мою уносит
И только верю,что любовь не улетит
И не наступит в наших душах осень!




23.05.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →