Была бы та, о ком мечтал...

Была бы та, о ком мечтал,
О ком мечты свои лелеял.
Я б в тот же миг ей все отдал
И неприязни все посеял.

Как на картину бы смотрел
И красотой не напивался.
И так же страстью вновь горел,
Когда с ней вновь деньком встречался.

Ее улыбка для меня,
Была бы в сто раз ярче солнца.
И поцелуя ждал бы я,
Как на Кавказе все ждут горца.

Я ей стихи бы посвящал
И вдруг от радости напился,
На весь бы мир я прокричал
О той любимой, что так снится...

3 января 2009г.


Рецензии
Вы были на Кавказе? Фраза "Как на Кавказе все ждут горца" настолько выбивается из общего контекста Вашего стиха, что сложно что-либо добавить... Далее. Слово "напился" ("напивался") в Вашем стихе употреблено дважды, и, как мне думается, не случайно. Завязывайте с этим делом!.. Я вполне серьёзно.
С теплом и наилучшими пожеланиями, - ВВП

Ваш Восторженный Почитатель   17.04.2011 08:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →