Близится лето...

Смоет дождями
остатки апреля.
Высушит ветром,
солнцем согреет.
Майским листочком,
июньским дождём...
Мы ж не гордые,
подождём...


Рецензии
Спасибо, Ниночка!!!

Вот и пришел день пронзительный, вешний,
Смыло дождями снег почерневший,
Небо распахнуто - синяя бездна,
Травка зеленая возле подъезда,
Души очнулись от зимнего сна...

...Жаль только - быстро уходит весна ))))

Инна Ф.   29.05.2013 12:55     Заявить о нарушении
Иннусик, приве-е-ет!
Я не поэт, и никогда не претендую на это высокое звание. но ведь вас, пиитов, начитаешься, невольно что-то рождается в душе!
Спасибо, тебе, Добрая Душа!

Новая Красная Шапочка   29.05.2013 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →