Забор

Иду когда я с электрички,
Всегда смотрю на тот забор.
Достану курево и спички,
И головной сниму убор.

Зимою в шубах мы ходили,
А летом были без одёж.
Какое семя посадили!
Как распустили молодёжь!

Мы под забором только сали
И Богу делали хвалу,
Но никогда там не писали
Начальству всякую хулу.

Хлебаем нынче эту кашу,
И пишем умные стихи.
Возьму я кисточку,закрашу!
За чьи страдаю я грехи?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →